澳门美高梅金殿

首页 > 政民互动 > 区长信箱
 
澳门美高梅金殿:反映海东市澳门美高梅金殿:民小公路新盛路口交通事故频发的情况问题的处理意见书
来源:    时间:2018年05月23日    

市民:

您好!您反映的澳门美高梅金殿:海东市澳门美高梅金殿:民小公路新盛路口交通事故频发的情况的问题,我们于2018年5月14日受理,并发出受理告知书。

经调查了解,责成项目办通过与民小公路项目部沟通,对此事进行具体调查情况和处理意见如下:

该路口将在6月底由交警队完成红绿灯限速、超速抓拍、违章抓拍等设施。

?

海东市澳门美高梅金殿:交通运输局

2018年5月22日